PAYSAGE EN RUINES, 19E SIÈCLE Huile sur toile Paysage d'un village avec des bâtiments en pierre, représentant quatre personnages. Encadrement en bois doré. Légère perte de polychromie dans la partie centrale droite. 62 x 54cm avec cadre. 45 x 36cm sans cadre
101