VILLAGE MODERNISTE. 20E SIÈCLE Technique mixte sur toile Vues d'un village avec différents éléments géométriques et une gamme de couleurs réduite. Signée "M. Villarrasa" dans le coin inférieur droit. Encadré en métal argenté 70 x 60cm sans cadre. 82 x 71,5cm avec cadre