CARLOS ANDINO (20E SIÈCLE) L'ARCHE (20e s.) Huile sur toile Elle représente un paysage montagneux avec une grande arche orange et un personnage contemplant le soleil. Signée Andino dans le coin inférieur droit par l'auteur. Signée et titrée également au dos. 139,50 x 108cm avec cadre. 130 x 100cm sans cadre
97