Null FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956)
APÁS
Technique mixte sur toile
Signée dans…

FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) APÁS Technique mixte sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Signé, titré et daté 2006 au dos. 100 x80 cm.

92