Null ELÍAS GONZÁLEZ MANSO (Valladolid, 1873- 1955)
PORTRAIT D'UN ENFANT AVEC UN…

ELÍAS GONZÁLEZ MANSO (Valladolid, 1873- 1955) PORTRAIT D'UN ENFANT AVEC UNE ROLINCHE Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Cadre en bois doré. Légers défauts dans la toile 113 x 86cm avec cadre. 70 x 97cm sans cadre

91