J.H.MILWARD MÈRE BERÇANT SON ENFANT, 1901 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit et au verso. Cadre en bois sculpté et doré. Toile 46 x 30 cm. 65 x 50 cm avec le cadre
90