Null J.H.MILWARD
MÈRE BERÇANT SON ENFANT, 1901
Huile sur toile
Signée et datée…

J.H.MILWARD MÈRE BERÇANT SON ENFANT, 1901 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit et au verso. Cadre en bois sculpté et doré. Toile 46 x 30 cm. 65 x 50 cm avec le cadre

90