J.H.MILWARD
MÈRE BERÇANT SON ENFANT, 1901
Huile sur toile
Signée et datée dans le coin inférieur droit et au verso.
Cadre en bois sculpté et doré.
Toile 46 x 30 cm. 65 x 50 cm avec le cadre