ÉCOLE ESPAGNOLE, 20E SIÈCLE. VIEILLE FERME Huile sur táblex Vue frontale d'une ancienne cour de ferme exécutée avec des traits détaillés et un grand jeu d'ombre et de lumière. Signée "Gayo" dans le coin inférieur gauche. Encadré en bois foncé avec passe-partout. 16 x 24cm sans cadre. 40 x 46cm avec cadre
85