Null BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894-1980)
NATURE MORTE AVEC PAYSAGE, 1973
Pl…

BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894-1980) NATURE MORTE AVEC PAYSAGE, 1973 Plume sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Catalogué grâce à l'aide de Don Ramón Palencia Encadré 27 cm x 20 cm le tirage. 40 x 33 cm avec le cadre

82