ÉCOLE ESPAGNOLE, 20E SIÈCLE VUE DU PONT ROMAIN D'UN VILLAGE ASTURIEN Huile sur toile Vue d'un pont romain sur lequel se penche un passant. Signée "Carranza" dans le coin inférieur droit. Cadre en bois travaillé et doré. 61 x 50cm sans cadre. 74 x84cm avec cadre 61 cm. x50 cm.
80