ALBERTO DUCE (Saragosse, 1915-2003) PORTRAIT D'EDUARDO JULIÁ MARTÍNEZ Huile sur toile Représenté avec les vêtements d'un magistrat. Signé dans le coin inférieur gauche. Détérioration de la toile. Encadré 110 x 80cm sans cadre. 127 x94cm avec cadre Estimation du marché : 350-400€.
79