FRANCISCO IGEÑO ARTEAGA (Córdoba, 1951) ABSTRACTION EN ROUGE, 1984. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas au centre. 23 x 33 cm papier. Encadré avec du verre. 36 x 46 cm avec cadre
75