Null FRANCISCO IGEÑO ARTEAGA (Córdoba, 1951)
ABSTRACTION EN ROUGE, 1984.
Techni…

FRANCISCO IGEÑO ARTEAGA (Córdoba, 1951) ABSTRACTION EN ROUGE, 1984. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas au centre. 23 x 33 cm papier. Encadré avec du verre. 36 x 46 cm avec cadre

75