MARINA. 20E SIÈCLE Huile sur toile Représentation d'une vue de Calella de Plarafrugell avec des coups de pinceau lâches et les maisons de la municipalité de Plarafrugell à l'arrière-plan. Signature illisible dans le coin inférieur droit. Encadré 63 x 72cm encadré. 46,5 x 55cm sans cadre.
73