Null ACTION DE LA COMPAGNIE FERROVIAIRE DU PETIT MIAMI. OHIO, 1854
Action de la …

ACTION DE LA COMPAGNIE FERROVIAIRE DU PETIT MIAMI. OHIO, 1854 Action de la Little Miami Rail Road Company numérotée 1051, au porteur 50 dollars, signée et datée du 21 octobre 1854. Décorée de deux portraits dans la marge gauche et d'une bordure de volutes à droite. Encadré en bois doré avec verre. 44 x 47 cm avec le cadre. 21 x 28cm sans cadre

66