Null ATTRIBUÉ À JOSÉ FRANCÉS AGRAMUNT (1868-1951)

ATTRIBUÉ À JOSÉ FRANCÉS AGRAMUNT (1868-1951) SCÈNE DE MONTERÍA. 20E SIÈCLE Huile sur toile Paysage de montagne avec un chasseur montrant de manière victorieuse un cerf récemment abattu. Signée dans le coin inférieur droit. Encadré Dimensions : 64 x 73cm sans cadre. 89 x 98cm avec cadre

64