Null R.ADELARBADO
PAYSAGE DE MONTAGNE
Huile sur panneau
Signée dans le coin inf…

R.ADELARBADO PAYSAGE DE MONTAGNE Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Cadre en bois doré, légèrement endommagé. Sur la contre-étiquette de la Sala Alcón. 30 x 35 cm avec le cadre. 22 x 19,5cm le panneau

63