R.ADELARBADO PAYSAGE DE MONTAGNE Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Cadre en bois doré, légèrement endommagé. Sur la contre-étiquette de la Sala Alcón. 30 x 35 cm avec le cadre. 22 x 19,5cm le panneau
63