R.ADELARBADO
PAYSAGE DE MONTAGNE
Huile sur panneau
Signée dans le coin inférieur droit.
Cadre en bois doré, légèrement endommagé.
Sur la contre-étiquette de la Sala Alcón.
30 x 35 cm avec le cadre. 22 x 19,5cm le panneau