Null MIGUEL PRADILLA GONZÁLEZ
PAYSAGE CÔTIER AVEC MOUETTES
Huile sur panneau
Si…

MIGUEL PRADILLA GONZÁLEZ PAYSAGE CÔTIER AVEC MOUETTES Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois. 20 x 25 cm avec cadre. 9 x 14 cm sans cadre Estimation du marché : 300-350€.

62