MIGUEL PRADILLA GONZÁLEZ PAYSAGE CÔTIER AVEC MOUETTES Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois. 20 x 25 cm avec cadre. 9 x 14 cm sans cadre Estimation du marché : 300-350€.
62