ELENA REGO (Madrid, 1956)
COMPOSITION AVEC CERCLES, 2016
Aquarelle sur papier
Signée dans le coin inférieur droit. Estampillée, titrée et datée au dos.
Encadré
18 x 25 cm papier. 32 x 42 cm avec le cadre.