Null ELENA REGO (Madrid, 1956)
COMPOSITION AVEC CERCLES, 2016
Aquarelle sur pap…

ELENA REGO (Madrid, 1956) COMPOSITION AVEC CERCLES, 2016 Aquarelle sur papier Signée dans le coin inférieur droit. Estampillée, titrée et datée au dos. Encadré 18 x 25 cm papier. 32 x 42 cm avec le cadre.

59