ELENA REGO (Madrid, 1956) COMPOSITION AVEC CERCLES, 2016 Aquarelle sur papier Signée dans le coin inférieur droit. Estampillée, titrée et datée au dos. Encadré 18 x 25 cm papier. 32 x 42 cm avec le cadre.
59