DAVID MORETTI (20E S.) COUPLE DE FAUCHEURS Huile sur toile Scène rurale représentant un couple de faucheurs dans un champ au crépuscule. Signée en bas à gauche "D. MORETTI". Encadré en bois travaillé et sculpté. Dommage dans le coin inférieur droit. 60 x 66,50cm Estimation du marché : 100-150€.
54