Null DAVID MORETTI (20E S.)
COUPLE DE FAUCHEURS
Huile sur toile
Scène rurale re…

DAVID MORETTI (20E S.) COUPLE DE FAUCHEURS Huile sur toile Scène rurale représentant un couple de faucheurs dans un champ au crépuscule. Signée en bas à gauche "D. MORETTI". Encadré en bois travaillé et sculpté. Dommage dans le coin inférieur droit. 60 x 66,50cm Estimation du marché : 100-150€.

54