SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène
L'OPÉRA, PARIS
Huile sur toile 60 x 73 cm
Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos.
Encadré : 75 x 88 cm