Null SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène
L'OPÉRA, PARIS
Huile sur toi…

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre madrilène L'OPÉRA, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos. Encadré : 75 x 88 cm

51