DIONISIO DE LA FUENTE (1937) COUCHER DE SOLEIL EN ÉTÉ Huile sur carton Signée et datée 2018 dans le coin inférieur droit. Encadré 36 x 46cm avec cadre. 28 x 39cm sans cadre
49