DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
COUCHER DE SOLEIL EN ÉTÉ
Huile sur carton
Signée e…

DIONISIO DE LA FUENTE (1937) COUCHER DE SOLEIL EN ÉTÉ Huile sur carton Signée et datée 2018 dans le coin inférieur droit. Encadré 36 x 46cm avec cadre. 28 x 39cm sans cadre

49