Null JOSÉ GONZÁLEZ DE LA PEÑA (Madrid, 1887 - Anglet, France, 1961)
CATHÉDRALE …

JOSÉ GONZÁLEZ DE LA PEÑA (Madrid, 1887 - Anglet, France, 1961) CATHÉDRALE DE BAYONNE Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Légers défauts. Encadrée. 39 x 30 encadré. 35 x 26 non encadré 39 cm. x 30 cm.

48