ISIDORO LAZÁRO FERRÉ (1949)
INVITATION À L'IMAGINATION
Huile sur toile
Composition abstraite dans laquelle on devine deux corps dans des tons orangés.
Signée dans le coin inférieur droit.
Au dos, titre, signature et dédicace.
Non encadrée.
81 cm. x65 cm.