CERCLE DE JUAN DE ARELLANO 17E SIÈCLE PANIER AVEC FLEURS SAUVAGES Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté, polychromé et doré, d'après des modèles du XVIIe siècle. 63 x 76 cm avec le cadre. 45 x 59 cm la toile.
44