ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) LE MAÎTRE Huile sur toile Figure abstraite rouge d'un torero sur fond de tons verts et rouges. Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, titre, signature et dédicace. Non encadrée. 73 x60 cm.
43