Null ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949)
LA LETTRE
Huile sur toile
Composition cubiste.…

ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) LA LETTRE Huile sur toile Composition cubiste. Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, titre, signature et dédicace. Non encadrée 73 x 50 cm.

42