P. SOLER NATURE MORTE AUX FRUITS ET AUX CRUCHES Huile sur toile Représentation d'une nature morte moderne avec des fruits et deux cruches, l'une en faïence et l'autre en étain. Signée "P. SOLER" dans le coin inférieur gauche. Encadré en bois travaillé. 91,5 x 106,5 avec cadre
38