Null RICARDO VALBUENA (Colombie, 1960-2020)

RICARDO VALBUENA (Colombie, 1960-2020) SCÈNE D'INTÉRIEUR AVEC PERSONNAGES Pastel sur papier Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Avec cadre en bois et verre 60 x 40 cm sur papier. 91 x 67 cm avec cadre Estimation du marché : 250-300€.

37