Null CARLOS ANDINOS (20E SIÈCLE)
L'EAU (1999)
Huile sur panneau
Représentation…

CARLOS ANDINOS (20E SIÈCLE) L'EAU (1999) Huile sur panneau Représentation d'un personnage sur l'eau montante, avec un visage et des formes nettes. Signée dans le coin inférieur droit "ANDINOS". Au dos, titre, signature et date. Manque de pigment à certains endroits du panneau. Encadré 112 x 106cm avec cadre

27