Descrizione
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade, 1898-Paris, 1968) NATURE MORTE AVEC VIOLONS ET CRÂNE. Graphite sur papier Signée à l'encre dans le coin inférieur droit Avec cadre en bois polychrome et verre. 27 x 22 cm sur papier. 43 x 36 cm avec le cadre. Estimation du marché : 550-600€.
20
Forse ti piacerebbe anche