JOSÉ GENOVÉS LLANSOL (Valence, 1850 - 1930) NATURE MORTE AU RAISIN ET À LA GRENADE Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Cadre en bois sculpté, doré et partiellement polychromé. Dommage dans le coin du cadre. 52 x 68cm la toile. 58 x 79cm Estimation du marché : 700-800€.
18