Null AUSTIN WINTERBOTTOM (Royaume-Uni, 1869-1919)
PAYSAGE LACUSTRE AVEC ARBRES
…

AUSTIN WINTERBOTTOM (Royaume-Uni, 1869-1919) PAYSAGE LACUSTRE AVEC ARBRES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Plaque d'identification de l'artiste. Avec cadre en bois sculpté. 44 x 60 cm avec cadre. 31 x 46 cm sans cadre

17