JOSÉ GENOVÉS LLANSOL (Valence, 1850 - 1930) NATURE MORTE AUX RAISINS ET AUX POMMES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Cadre en bois sculpté, doré et partiellement polychromé. Dommage dans le coin du cadre. 52 x 68cm la toile. 58 x 79cm Estimation du marché : 700-800€.
16