Null VINCENZO IROLLI (Naples, 1860 - 1949)
CAMPESINA
Huile sur toile
Signée da…

VINCENZO IROLLI (Naples, 1860 - 1949) CAMPESINA Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois sculpté et laurier doré. 62 x 50cm avec le cadre. 54 x 54cm la toile Estimation du marché : 1100-1300€.

15