JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965) INTÉRIEUR AVEC ENFANTS Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Petites pertes de pigment sur la partie inférieure. Encadré avec un cadre doré. 63 x 47cm avec cadre
12
JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965)