Null ALPO JAAKOLA (Finlande, 1929 - 1997)
DANSEUSE AVEC UN GENTLEMAN, 1982
Lith…

ALPO JAAKOLA (Finlande, 1929 - 1997) DANSEUSE AVEC UN GENTLEMAN, 1982 Lithographie Signée et datée sur la plaque 28-11-1982. Avec cadre en bois polychrome blanc et verre. 55 x 42cm avec cadre Estimation du marché : 250-300€.

11