MIKE HERRERA (20E SIÈCLE) PAYSAGES AVEC PÊCHEUSES Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Mike Herrera". Avec cadre en bois Toiles de 60 x 60 cm. 70 x 70 cm avec cadre Estimation du marché : 250-300€.
10