Null ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade, 1898-Paris 1968)
NATURE MORT…

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Grenade, 1898-Paris 1968) NATURE MORTE À LA GUITARE Lithographie Signée dans la plaque sur le côté. Numéroté au crayon 108/125 exemplaires. Avec le cachet de l'artiste dans le coin inférieur gauche. Encadré avec du méthacrylate. 52 x 62cm impression. 61 x 78cm avec le cadre Estimation du marché : 300-350€.