MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
NATURE MORTE AU MELON ET AUX ORANGES
Huile…

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950) NATURE MORTE AU MELON ET AUX ORANGES Huile sur toile collée sur verre Signée dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois doré, avec de légères pertes. Léger dommage à la couche de peinture. 62 x 72cm avec le cadre. 59 x 51cm la toile. Estimation du marché : 250-300€.