Null ALFREDO S.XX
MARINA ALLEM
Huile sur toile
Signée sur le côté
Avec cadre e…

ALFREDO S.XX MARINA ALLEM Huile sur toile Signée sur le côté Avec cadre en bois dans les tons dorés. 40 x 40 cm la toile. 53 x 60 cm avec le cadre