Null MODÈLES SUIVANTS DE JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA
MUSICIENS DU VILLAGE
Huile sur p…

MODÈLES SUIVANTS DE JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA MUSICIENS DU VILLAGE Huile sur panneau Avec cadre en bois sculpté et doré. 47 cm. x 70 cm.