Descrizione

CAUJAN François (1902-1945) : "Jouet des flots", SUJET en faïence blanche à léger lustre, signé sur les vagues en partie basse (un éclat). Manufacture HB Quimper. Dim. 12 x 23 x 6 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

976 .1

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati