Josep MORELL MACIAS (1899-1949)
Scène orientaliste
Huile sur panneau.
Signée en…

Josep MORELL MACIAS (1899-1949) Scène orientaliste Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 40 x 32 cm

140