ECOLE MODERNE
Paysage de bord de mer

ECOLE MODERNE Paysage de bord de mer Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau. Monogrammée LP en bas à droite. 23,5 x 33 cm (Un petit manque).

127