Null ECOLE MODERNE
Nu agenouillé se coiffant, 1944
Pastel.
Signé et daté en bas …

ECOLE MODERNE Nu agenouillé se coiffant, 1944 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 69 x 50 cm

126