Alfred GASPART (1900-1993)
Le Concert
Encre, lavis d'encre et aquarelle.
Monogr…

Alfred GASPART (1900-1993) Le Concert Encre, lavis d'encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 44 x 41,5 cm (Une petite déchirure).

125